Los *2251

Portraitist, monogrammiert HO

Schätzpreis:

350 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
34 x 29 cm
Bärtiger Mann mit Schriftrolle. Öl/Metall, monogrammiert und datiert 1842.